Wiking E-Dart Liga e.V. Dart - We love it!

Hall-Of-Fame der Einzelspieler
(Wird immer am Saison-Ende aktualisiert)

Platz Name Spiel-Differenz von insgesamt Leg-Differenz von insgesamt
1Vogt, Daniel397435742950
2Jochimsen, Martin2966225221480
3Blask, Marcel2945825321368
4Asmussen, Nico2935515191289
5Kruse, Danny268420486984
6Schoof, Swen2634494561060
7Eggebrecht, André253387456888
8Jürgens, Roman2254753661130
9Bartels, Maiko2135293561270
10Moldenhauer, Jens2105663731357
11Klingspohn, Heiko191415352974
12Siemsen, Malte167409284972
13Dose, René160364288874
14Kempkes, Lars158282270678
15Bockendahl, Manfred157395267959
16Kalkbrenner, Mario150296259703
17Lachmann, Marc137279238686
18Rothe, Sebastian134286238686
19Schröder, Gerhard131193221463
20Luft, Alexander121297220714
21Molter, René121381197913
22Samuelsen, Tim120358227847
23Mitzkat, Elio Etienne117369207895
24Mehrens, Christian115199201483
25Redant, Marek111259195615
26Knost, Michael108164203363
27Kielmann, Lars103243177577
28Schiming, Maximilian Niklas98412171991
29Wresch, Thilo98318166744
30Steffens, Yannik96186165443
31Redant, Thorsten95261169643
32Menke, Yannick91323161797
33Petersen, Olaf90384143931
34Fiedler, Lars88162161375
35Wettern, Robert88330148796
36Ueberrick, Ralf81217151525
37Jöhnk, André804941401182
38Schröder, Andreas74322133779
39Barnack, Marcus 72152127369
40Haar, Lasse704901251191
41Ringle, Ingo68120109289
42Gronkowski, Jürgen684861051199
43Süss, René62188114452
44Braun, Niklas62218102528
45Höfer, Stefan6037293903
46Flick, Peter57317101791
47Kock, Lennart52176102424
48Sörensen, Carsten5296100226
49Strootman, Jascha52412811013
50Schulz, Sven5122587559
51Schmidt, Stefan5022483543
52Buchholz, Stefan5010878270
53Bernshausen, Jörg4926177625
54Zimmermann, Stephan479979243
55Lund, Rene4410680262
56Kleinfeld, Flemming4316972404
57Tollgaard-Schmidt, Erik4219088464
58Rademacher, Tobias4116980418
59Schober, Matthias40500771225
60Reissner, Christoph3926981661
61Hehlert, Björn3923767567
62Sach, Patrik3816666392
63Pukallus, Horst-Olaf3514764346
64Dethlefs, Marcel356962158
65Runge, Jan-Torge3319165455
66Zobott, Frank3321162502
67Müller-Peters, Marco3233845815
68Florschütz, Kevin319758234
69Kloß, Andreas306252148
70Witte, Pascal2819258454
71Berndt, Tobias284652106
72Rahmann, Lucas2822852550
73Nagel, Dominik285650130
74Buschmann, Lars254548106
75Mischke, Jan-Peter2524542596
76Möller, Micha2510541257
77Rudolph, Sven256736164
78Loyen, Maximillian249645233
79Kaiser, Milan2415032370
80Rühmann, Sascha2312931317
81Philipp, Volker227833191
82Schubje, Roland228031193
83Gosch, Frank20283862
84Gerwien, Norman209236222
85Keller, Thomas209431233
86Möller, Jan-Christian2033024810
87Griesbach, Dennis19313573
88Vetter, Maik1916130392
89Fillmer, Leon1921127513
90Maissen-Dau, Claude1818637453
91Redant, Alexa1822035533
92Kahl, Kai1810034246
93Vierke, Björn1824825599
94Schramm, Helge1818024436
95Loba, Torben1719333475
96Bannow, Dirk1721329513
97Rathjens, Lars17272761
98Meinert, Niko1714925361
99Danisch, Matthias1727523669
100Brammer, Björn165230120
101Gerull, Jens15463441136
102Schulz, Torsten1513532328
103Böckling, Christian1426632656
104Treede, Timo147422184
105Jensen, Jonas1338733941
106Stäbler, Nils137725187
107Storm, Torben1327522680
108Doorentz, Finn126833165
109Schulz , Franziska12302373
110Schnoor, Danny1217020406
111Hehlert, Kristian121667401
112Thomsen, Christian114721115
113Beeck, Kevin1111120270
114Hansen, Marc11231759
115Möller, Noah107011171
116Drewes, Sven101367331
117Moellner, Uwe95117125
118Schmidt, Marcel9271664
119Müller, Florian9151535
120Oppermann, Frank98912222
121Miehl, Christoph-René8201551
122Schlüter, Alexander8161539
123Fetten, Kai75116118
124Asmussen, Swen7371183
125Cybula, Renold74310106
126Hansen, Frank615219375
127Scharping, Mirco6241561
128Phillipp, Sven630971
129Mau, Karsten6787191
130Fichter, Lars63986980
131Altrock, Hennry51098276
132Babbel, Ralf55812
133Detlefsen-Plath, Marlon515836
134Gosch, Florian523854
135Buß, Martin519743
136Clausen, Bernd51856446
137Hehlert, Tiark Alexander513432
138Wittmann, Kai5301-3727
139Fesenmeier, Silke48613203
140Venohr, Anja414013347
141Weidinger, Nils47611185
142Sydow, Marcel4241056
143Wiebenson, Maik430773
144Kupzyk, Desiree44610
145Schieck, Manfred412630
146Kunz, Ralf438595
147Husfeldt, Flemming4522124
148Pommerening, Tim322910560
149Jähde, Marcus3113-3275
150Claassen, Mario228468
151Hansen, Hans-Peter2244
152Schwarz, Dennis28422
153Beusen, Holger28321
154Gloe, Lennerdt2235
155Kühl, Andy230371
156Redant, Ralf214335
157Jürgensen, Torge21081263
158Keller, Marius280-2194
159Weber, Eugen123712574
160Suhr, Adriano1894206
161Ramm, Ben Luca17216
162Elbers, Damian1113
163Harms, Björn115137
164Iser, Saskia15113
165Közle, Kim1113
166Müller, Arne123058
167Rühmann, Hans-Werner111030
168Schumacher, Jörg15012
169Knauff, Benjamin147-1121
170Voigt, Wolfgang1121-9297
171Brendel, Michael04111
172Christoph, Rüdiger04111
173Ballhorn, Erik0000
174Bastian, Thorsten0000
175Boysen, Bastian0000
176Burkowski, Rico0000
177Christensen, Finn-Lasse0000
178Diedrichsen, Marco0000
179Frye, Ole0000
180Gehrke, Malte0204
181Gloe, Marcel0000
182Hehlert, Heinz Otto0206
183Hönisch, Harry0000
184Kammer, Uwe0000
185Kloeppel, Daniel0000
186Komm, Carsten0000
187Kroll, Lennard0000
188Lausberg, Brandon0000
189Loyen, Gertraud0000
190Lund, Kai-Peter0000
191Matzner, Nadine0000
192Meck, Werner0000
193Meyer, Robert0000
194Pisarski, Susanne0000
195Pukallus, Nicole0000
196Rademacher, Marina0000
197Rahn, Florian0000
198Scheibner-Keitel, Sonja0000
199Schiming, Maximilian0204
200Schmidt, Torge0000
201Schulz, Justin-Noel028070
202Schütt, Andreas0000
203Spiegel, Christian0000
204Thede, Pascal08020
205Thomsen, Ruven0000
206Tuchen, Max0000
207Vetter, Brigitte0000
208Volger, Gina Maria0000
209Vosgerau, Olaf0000
210Weiß, Dominik0000
211Winter, Kire0000
212Winter, Stefan0000
213Zink, Heidrun0000
214Höfels, Oliver04-19
215Meyer, Sven0110-1271
216Schmidt, Kai02-15
217Karras, Mike010-222
218Weber, Stephan016-343
219Bastian, Neo Cain010-424
220Sohr, Hellwig046-9109
221Redant, Sven-152781296
222Doleys, Jonas-139397
223Köhler, Andreas-11-13
224Hansen, Hans Heinrich-11-22
225Maes, Jan-11-22
226Ollhoff, Mark-13-28
227Petkovic, Anton-13-26
228Valente, Heidi-11-22
229Zimmermann, Frank-11-22
230Wilhelmsen, Nadine-19-321
231Schramm, Stefan-1203-8492
232Witte, Burkhard-24103991
233Müller, Marco-228169
234Rust, Felix-2801201
235Giermann, Oliver-26-115
236Anker, Matthias-28-222
237Haar, Angelika-26-313
238Henningsen, Marlon-214-333
239Pieper, Dirk-24-311
240Schmidt, Michael-24-39
241Schrader, Jörg-24-311
242Stratmann, Tim-210-323
243Birth, Stefan-24-410
244Karras, Susanne-26-414
245Marxen, Simone-26-414
246Mitzkat, Luna-22-44
247Reif, Erik-22-44
248Sikorski, Sven-26-414
249Thede, Christa-24-48
250Hiby-Harnisch, Peter-28-519
251Hoppe, Tim-Hendrik-250-5123
252Hübner, Mischa-218-543
253Pink, Michael-212-525
254Kuhr, Gunnar-246-6118
255Passon, Finn-28-618
256Wüschem, Tobias-216-737
257Möller, Wolfgang-31572390
258Wegner, Thorsten-3143-4346
259Hildebrand, Manuela-33-57
260Linnenschmidt, Anne Kathrin-33-57
261Stirnberg, Stephanie-37-515
262Christensen, Jenrik-37-616
263Klein, Cornelia-33-66
264Maissen, Stefanie-35-612
265Sieh, Henning-35-610
266Kraack, Ralph-311-826
267Kempin, Ralf-363-10160
268Hansen, Niklas-3319-18788
269Ultes, Harry-460-1153
270Böhm, Jan-Luca-44-610
271Goos, Danny-44-610
272Jöhnk, Silke-44-610
273Philipp, Ute-44-610
274Westermann, Klaus-Dieter-442-6102
275Knudsen, Maik-44-79
276Schröder, Bettina-44-79
277Westermann, Jana-44-79
278Drenkov, Jörg-44-88
279Eichholz, Sabine-44-88
280Lorenz, Jörg-4120-8296
281Meyer, Rüdiger-48-818
282Sikorki, Sven-44-88
283Anthony, Kevin-46-913
284Plaumann, Janine-492-9225
285Hein, Jörg-579-2194
286Sienknecht, Olaf-5279-4682
287Detje, Dominik-593-5225
288Schmidt, Luna-513-634
289Schönhoff, Kevin-553-6126
290Reinhard, Natalie-Fabienne-57-717
291Knoop, Jörg-533-878
292Borowski, Janine-511-923
293Hambrink, Hubert-513-1034
294Mössner, Corina-55-1010
295Buchhold, Stephan-5195-11473
296Laub, Olaf-565-12158
297Schitz, Alexander-6202-6484
298Mohr, Jörn-662-7155
299Wiese, Eric-612-830
300Henning, Claus-618-945
301Knost, Mascha-612-929
302Jedtke, Matthias-68-1020
303Koch, Asmus-66-1014
304Wermke, Jan-618-1046
305Samuelsen, Nils-6156-11379
306Petersen, Flemming-Eike-618-1242
307Henkel, Arno-684-13207
308Thomsen, Jürgen-622-1347
309Sellmer, Michel-680-14194
310Asmussen, Sabriena-713-1230
311Simon, Klaus-7125-13295
312Hildebrand, Klaus-721-1549
313Clausen, Kay-771-21173
314Kock, Heiko-894-10234
315Gläske, Jeremy-830-1175
316Bock, Iris-848-12116
317Jahn, Dennis-818-1343
318Nagel, Dirk-836-1492
319Ramm, Anja-816-1537
320Meyer, Denise-816-1636
321Osewald, Manuela-822-1652
322Ramm, Thorsten-856-16136
323Süss, Nadine-836-1987
324Neumann, Mel Jastin Timon-993-6228
325Christensen, Finn-921-1551
326Oberleiter, Andreas-9315-20762
327Sach, Jaqueline-967-22164
328Patzlaff, Christian-1098-12244
329Dahler, Tobias-1014-1533
330Harms, Ramona-1022-1559
331Obermüller, Andreas-1028-1666
332Lecour, Fabien-1010-1723
333Fetten, Kai (F)-1074-18184
334Steffen, Nico-10148-20366
335Reahse, Jens-1036-2187
336Borowski, Joscha-1127-1468
337Rongo, Mathias-1149-14120
338Simonsen, Stephanie-1115-1640
339Knoblauch, Karl-Heinz-1135-1882
340Höcker, Diana-1113-2028
341Udinga, Jan Philipp-1111-2123
342Wandrowsky, Sven Ole-1155-21133
343Burghardt, Marcus-1123-2252
344Schnoor, Tobias-1155-25125
345Raehse, Jens-12184-12454
346Oswald, Marina-1220-2151
347Braun, Mareen-1319-2343
348Gertz, Peter-1347-24110
349Simson, Jan-1357-24136
350Meißner, Markus-1329-2870
351Goltz, Michael -1466-19163
352Koch, Sabrina-1428-1971
353Neumann, Mel-Justin Timon-14106-21255
354Jürgens, Jasmin-1426-2561
355Jensen, Franziska-1448-28114
356Cohrt, Malte-15295-17705
357Schmidt, Susanne-1547-20120
358Schmidt, Stephan-1523-2454
359Bartz, Marcus-15217-25533
360Schildknecht, Sandy-1547-25121
361Schulz, Stefan-15145-29349
362Thomas, Stefanie-1515-2931
363Becker, Karsten-15125-33309
364Kock, Timo-16126-27297
365Daedlow, Christian-1688-28214
366Jacobsen, Nick-1652-29133
367Albig, Gordon-1773-26182
368Fehrmann, Sonja-1737-2987
369Stauch, Sandra-1751-29121
370Schröter, Gerd-1719-3044
371Thede, Caren-1741-3098
372Brammer, Michelle-1731-3270
373Bastian, Thorsten Winfried-1725-3357
374Keller, Michaela-1717-3335
375Peinzke, Daniel Stephan-1735-3583
376Meinhardt, Nina-1818-3042
377Dischereit, Jasmin-1830-3173
378Miersen, Karola-1830-3272
379Krakuhn, Thorsten-1830-3567
380Lund, Tim-18198-39475
381Suma-Müller, Edyta-1937-2894
382Klinck, Claudia-1925-2961
383Steen, Jan-Peter-1987-29215
384Karg, Reiner-1977-30196
385Törner, Inga-1929-3270
386Autzen, Chantal-1923-3355
387Wassermann, Christian-1961-33147
388Frehse, Nico-1991-36220
389Schulz, Jens-1967-38164
390Matzen, Sabrina-2026-3262
391Schröder, Britta-2028-3563
392Clausen, Angelika-20190-36454
393Steffensen, Lars-20424-441034
394Linge, Carsten-20472-531155
395Blümke, Henrik-21139-20334
396Jaskulska, Alexander-2141-31103
397Rothe, Jan-Hendrik-2147-38112
398Bukkales, Tobias-2123-3951
399Bahnsen, Jonna-2141-4199
400Stövesand, Manfred-22246-31591
401Thomsen, Dirk-2248-36114
402Prühs, Peter-2244-37105
403Lorenzen, Denny-23153-33373
404Krieg, Andreas-23199-38496
405Tollgaard-Schmidt, Heiko-23101-38246
406Schmidt, Ingo-23335-41797
407Störmer, Siegfrid-23295-45719
408Beinio, Sven-2446-40108
409Pohlmann, Peter-24118-40288
410Schmidt, Melanie-24188-40456
411Möller, Michael-25337-31811
412Thede, Hauke-2545-34108
413Jürgens, Kim-2535-4282
414Detje, Mathis-2553-44124
415Thoß, Philipp-2567-46154
416Wagner, Nathalie-2692-36224
417Conow, Jörg-2678-40184
418Henings, Mark-Andre-26104-42254
419Reinhard, Heiko-2688-42212
420Arndt, Gordon-2755-49131
421Lorenzen, Marvin-27183-54438
422Knackstedt, Christin-2753-56116
423Haar, Florian-28110-36264
424Weise, Kim-Laura-2844-43105
425Kahl, Ramona-2882-49203
426Zink, Sven-2862-50148
427Schröder, Matthias-2848-53109
428Ebelt, Victoria-2840-5488
429Gosch, Uwe-28202-55475
430Klimm, Uwe-29173-39413
431Bartz, Justin Luca-29121-42296
432Paßnecker, Jürgen-2975-51183
433Lange, Niklas-2951-54118
434Müller, Steffen-29463-711117
435Schütt, Fanny-3038-5088
436Detje, Tom-3179-44196
437Nissen, Natalie-3151-53123
438Jung, Corina-3139-5886
439Schmidt, Hans-Hermann-31145-66344
440Jäger, Martin-32324-59775
441Böning, Silvio-33255-56614
442Weiß, Sylvio-33117-64286
443Büll, Oliver-3478-63185
444Valente, Claudio-34124-63293
445Reinhard, Jenny-3549-57117
446Plöhn, Ingo-3581-63197
447Haar, Thomas-36178-51441
448Bromann, Rainer-36224-55551
449Schmitt, Simon-36118-59281
450Strootman, Uwe-3676-61177
451Obitz, Sabine-3676-62186
452Sikorski, Ivonne-3642-6296
453Ewoldt, Jens Peter-3648-69103
454Jensen, Klaus-3660-70142
455Conow, Fenja-37237-59583
456Friedrichs, Gabriele-39199-58480
457Strootman, Inke-3979-67193
458Kaiser, Martin-39131-68308
459Boschmann, Wolfgang-4078-69183
460Zacharias, Nico-4288-65215
461Mitzkat, Matthias-42234-68556
462Loyen, Jörg-43209-64524
463Pokörn, Torsten-43149-69355
464Göpel, Jan-43107-81253
465Greiner, Dennis-43249-88596
466Schöne, Christian-44260-73637
467Mews, Christian-44304-84744
468Schulz, Frank-45549-581342
469Radomski, Olaf-45201-68502
470Halfe, Michael-4555-80130
471Niewind, Sabine-4565-86148
472Thurau, Julian-46102-95237
473Fischbach, Dirk-47125-78314
474Mehmed, Sevgin Ahmed-47183-80434
475Brietzke, Adrian-48110-93261
476Wiegand, Sebastian-49179-82428
477Pokörn, Michaela-4973-90168
478Peters, Heiko-50214-83521
479Hamdorf, Heidrun-5058-87131
480Kommorovski, Christoph-50204-106500
481Ebelt, Mario-51121-78296
482Hagen, Fritz-51195-91465
483Wiese, Hartmut-5171-94152
484Henning, Björn-52318-80774
485Nanz, Ole-5294-94224
486Hansen, Nicole-53249-92602
487Redant, Bianca-53239-92572
488Lorenz, Fabian-53377-97901
489Wilhelmsen, Timo-54194-85481
490Kellermann, Volker-55383-102920
491Hauns, Ina-56224-96534
492Andresen, Olaf-56118-109275
493Greve, Hans-Joachim-57127-90310
494Gottinger, Peter-5878-101181
495Stövesand, Gabriele-60128-103295
496Witte, Margrit-61125-112304
497Autzen, Torben-62158-117383
498Nicke-Döring, Bertolt-62124-122292
499Kroniger, Udo-6591-117213
500Jochimsen, Bernd-66242-111587
501Miersen, Dieter-68112-113267
502Cybula, Sebastian-68456-1181120
503Krieg, Andrea-69215-126520
504Matzner, Matthias-70452-1391063
505Schlehahn, Heiko-71227-130548
506Jochimsen, Andreas-72102-124238
507Adam, Michael-73231-124560
508Jensen, Peter-73113-133261
509Schulz, Sabine-73279-135663
510Matzen, Björn-73133-137317
511Karstens, Jens-7694-135217
512Wegner, Johannes-82236-114584
513Züllchner, Luca-82232-137555
514Sukiennik, Kai-83167-150388
515Jung, Marco-85183-159431
516Schulz, Franziska-87285-158674
517Hoppe, Ramona-91151-159353
518Nowara, Udo-91127-159299
519Kock, Nadja-96144-161343
520Surma-Müller, Edyta-97313-175759
521Kissner, Niklas-100234-171565
522Remmert, Marco-103175-184410
523Gottlieb, Volker-109437-1891065
524Krämer, Yannic-116188-209449
525Peters, Andrea-117183-217417
526Lütje, Tobias-119311-199763
527Detlefsen, Tanja-127221-227525
528Schacht, Melanie-130230-240540
529Steenbuck, Bernd-131287-242690
530Matzner, Thomas-137317-244744
531Zahalka, Jörg-166244-288570
532Autzen, Roswitha-168270-299631

Wiking E-Dart Liga e.V.
Lindenweg 13
24837 Schleswig

1. Vorsitzender: Thomas Matzner
0177-5973635
1.vorsitzender@wiking-liga.de
2. Vorsitzender: Bernd Clausen
04622/1529
2.vorsitzender@wiking-liga.de
Sportwart: Matthias Mitzkat
+49 163 7343115
sportwart@wiking-liga.de