Wiking E-Dart Liga e.V. Dart - We love it!

Hall-Of-Fame der Einzelspieler
(Wird immer am Saison-Ende aktualisiert)

Platz Name Spiel-Differenz von insgesamt Leg-Differenz von insgesamt
1Asmussen, Nico406467155
2Blask, Marcel384870108
3Jürgens, Roman35396191
4Vogt, Daniel32365880
5Klingspohn, Heiko306857171
6Müller, Steffen296150146
7Knost, Michael28405286
8Moldenhauer, Jens264242104
9Jochimsen, Martin266036144
10Schröder, Gerhard24244155
11Schulz, Torsten23294367
12Rudolph, Sven205629139
13Gronkowski, Jürgen196532164
14Mehrens, Christian18343086
15Zimmermann, Stephan18403096
16Kleinfeld, Flemming18402599
17Rathjens, Lars17272761
18Kloß, Andreas17172642
19Kielmann, Lars16362886
20Lachmann, Marc16282771
21Barnack, Marcus 16282369
22Jöhnk, André154527103
23Schröder, Andreas154523107
24Gerull, Jens146029151
25Haar, Lasse13331781
26Petersen, Olaf125422132
27Runge, Jan-Torge12261866
28Schiming, Maximilian Niklas10382787
29Thomsen, Christian94317105
30Cybula, Renold9331383
31Bartels, Maiko94512108
32Schoof, Swen8402094
33Bockendahl, Manfred84014100
34Pukallus, Horst-Olaf8441498
35Steffens, Yannik8381492
36Mau, Karsten840898
37Fetten, Kai75116118
38Wagner, Nathalie7191248
39Jäger, Martin6421799
40Hoppe, Tim-Hendrik6141531
41Wresch, Thilo6141133
42Clausen, Bernd54310102
43Babbel, Ralf55812
44Haar, Florian55812
45Linge, Carsten527864
46Redant, Thorsten55812
47Witte, Burkhard4588144
48Husfeldt, Flemming412729
49Luft, Alexander4479
50Strootman, Jascha412731
51Dose, René44610
52Kupzyk, Desiree44610
53Schmidt, Stefan48620
54Kunz, Ralf436591
55Beeck, Kevin325961
56Kalkbrenner, Mario315834
57Wüschem, Tobias3357
58Daedlow, Christian39424
59Schmidt, Hans-Hermann339294
60Schmidt, Ingo3451113
61Moellner, Uwe228664
62Hansen, Hans-Peter2244
63Beusen, Holger28321
64Friedrichs, Gabriele218341
65Karras, Mike26313
66Schober, Matthias242399
67Ultes, Harry24311
68Tollgaard-Schmidt, Erik28220
69Schmidt, Melanie24111
70Bernshausen, Jörg238092
71Haar, Thomas131278
72Westermann, Klaus-Dieter19222
73Elbers, Damian1113
74Iser, Saskia15113
75Müller, Arne123058
76Fichter, Lars135-286
77Lorenz, Fabian119-246
78Buchhold, Stephan04111
79Sikorski, Ivonne0419
80Albig, Gordon0000
81Ballhorn, Erik0000
82Boysen, Bastian0000
83Bromann, Rainer0000
84Christoph, Rüdiger0206
85Diedrichsen, Marco0000
86Ewoldt, Jens Peter0000
87Fiedler, Lars0000
88Frye, Ole0000
89Gottinger, Peter0000
90Greiner, Dennis0000
91Greve, Hans-Joachim0000
92Haar, Angelika0000
93Höcker, Diana0000
94Hönisch, Harry0000
95Jürgens, Jasmin0000
96Kammer, Uwe0000
97Komm, Carsten0000
98Kraack, Ralph0000
99Krämer, Yannic0000
100Kroll, Lennard0000
101Lausberg, Brandon0000
102Loyen, Gertraud0000
103Loyen, Maximillian0000
104Lund, Kai-Peter0000
105Lund, Rene08022
106Matzner, Nadine0000
107Meck, Werner0000
108Meyer, Robert0000
109Miersen, Karola0000
110Pommerening, Tim0000
111Pukallus, Nicole0000
112Rahn, Florian0000
113Scheibner-Keitel, Sonja0000
114Schiming, Maximilian0204
115Schröder, Matthias0000
116Spiegel, Christian0000
117Süss, René0000
118Thede, Pascal08020
119Thomsen, Ruven0000
120Tollgaard-Schmidt, Heiko0000
121Vetter, Brigitte0000
122Weber, Stephan0000
123Wegner, Johannes0000
124Weiß, Dominik0000
125Weiß, Sylvio0000
126Winter, Kire0000
127Winter, Stefan0000
128Asmussen, Sabriena02-15
129Hein, Jörg04-19
130Höfels, Oliver04-19
131Kahl, Kai010-127
132Schmidt, Kai02-15
133Conow, Jörg06-214
134Redant, Sven-1512132
135Rühmann, Sascha-111129
136Thede, Caren-13-17
137Hübner, Mischa-111-224
138Kahl, Ramona-11-22
139Maes, Jan-11-22
140Ollhoff, Mark-13-28
141Jacobsen, Nick-19-321
142Molter, René-139-393
143Müller, Marco-228169
144Anker, Matthias-28-222
145Asmussen, Swen-212-325
146Jensen, Jonas-222-351
147Jochimsen, Bernd-230-375
148Pieper, Dirk-24-311
149Schmidt, Michael-24-39
150Schönhoff, Kevin-222-351
151Schrader, Jörg-24-311
152Stratmann, Tim-210-323
153Thomsen, Dirk-26-313
154Burghardt, Marcus-22-44
155Goltz, Michael -218-444
156Karras, Susanne-26-414
157Kock, Timo-210-426
158Marxen, Simone-26-414
159Schlehahn, Heiko-222-454
160Schmidt, Susanne-210-424
161Thede, Christa-24-48
162Hiby-Harnisch, Peter-28-519
163Oberleiter, Andreas-226-662
164Göpel, Jan-228-769
165Hansen, Frank-37-418
166Mews, Christian-349-4118
167Schulz, Stefan-33-48
168Hildebrand, Manuela-33-57
169Petersen, Flemming-Eike-35-511
170Westermann, Jana-33-57
171Klein, Cornelia-33-66
172Maissen, Stefanie-35-612
173Clausen, Angelika-35-711
174Möller, Michael-48-321
175Höfer, Stefan-48-519
176Schitz, Alexander-44-511
177Danisch, Matthias-430-672
178Dischereit, Jasmin-48-620
179Goos, Danny-44-610
180Knudsen, Maik-44-79
181Prühs, Peter-44-79
182Schröder, Bettina-44-79
183Eichholz, Sabine-44-88
184Cybula, Sebastian-5691179
185Pokörn, Torsten-567-6160
186Witte, Pascal-55-713
187Koch, Asmus-55-812
188Obitz, Sabine-529-1072
189Loyen, Jörg-523-1157
190Ebelt, Mario-640-698
191Gosch, Uwe-618-941
192Wermke, Jan-618-1046
193Autzen, Torben-612-1428
194Voigt, Wolfgang-630-1474
195Schramm, Helge-656-16138
196Wiese, Hartmut-713-1428
197Hildebrand, Klaus-721-1549
198Koch, Sabrina-812-931
199Jahn, Dennis-818-1343
200Ebelt, Victoria-816-1636
201Remmert, Marco-826-1666
202Hansen, Nicole-927-1167
203Lütje, Tobias-921-1254
204Plöhn, Ingo-929-1474
205Jensen, Klaus-911-1527
206Steenbuck, Bernd-933-1781
207Valente, Claudio-915-1735
208Jung, Marco-941-20102
209Dahler, Tobias-1014-1533
210Schmitt, Simon-1014-1632
211Knackstedt, Christin-1016-1836
212Jensen, Peter-1016-1939
213Strootman, Uwe-1111-1727
214Patzlaff, Christian-1113-1929
215Böning, Silvio-1163-20150
216Kellermann, Volker-1169-21167
217Matzner, Matthias-1157-23133
218Kissner, Niklas-1240-2193
219Schnoor, Danny-1234-2181
220Adam, Michael-1351-20124
221Witte, Margrit-1333-2084
222Autzen, Roswitha-1315-2434
223Jensen, Franziska-1448-28114
224Schmidt, Stephan-1523-2454
225Schildknecht, Sandy-1547-25121
226Boschmann, Wolfgang-1622-2753
227Hoppe, Ramona-1630-2773
228Peters, Andrea-1624-3355
229Schulz, Frank-1769-21175
230Pokörn, Michaela-1727-3062
231Gottlieb, Volker-1852-30128
232Suma-Müller, Edyta-1937-2894
233Krieg, Andreas-1923-3353
234Kommorovski, Christoph-2026-3761
235Jaskulska, Alexander-2141-31103
236Zahalka, Jörg-2121-3747
237Schöne, Christian-2129-3866
238Hagen, Fritz-2260-37143
239Miersen, Dieter-2450-35123
240Matzner, Thomas-3139-5195

Wiking E-Dart Liga e.V.
Michaelisstraße 56
24837 Schleswig

1. Vorsitzender: Thomas Matzner
0177-5973635
1.vorsitzender@wiking-liga.de
2. Vorsitzender: Bernd Clausen
04622/1529
2.vorsitzender@wiking-liga.de
Sportwart: Jürgen Neurohr
04621/21900
sportwart@wiking-liga.de